Стул-седло Humantool Saddle Chair Серый превращает традиционный стул в кресло-седло, улучшая эргономику сидящих людей. Это кресло-седло маленькое и легкое, поэтому его можно легко переставить с одного стула на другой, и он не занимает много места. Используйте его в офисе и дома - на каждом стуле.
Кресло-седло учит своего пользователя правильному, энергичному и вертикальному положению. Шарообразная конструкция седла делает возможным движение сиденья во всех направлениях. Раскачивание и балансировка на седле активизируют тело и различные мышцы в течение рабочего дня. Движение снимает напряжение в спине, вызванное неправильной позой сидя или, например, во время занятий спортом. Также уменьшаются проблемы в области плеч и шеи за счет улучшения положения поясницы.
Стул-седло Humantool Saddle Chair - это финская инновация, которая произвела революцию в сидячем положении. Это простой, но эффективный и быстрый способ улучшить эргономику сидения.
Оособенности и преимущества Humantool Saddle Chair.
- Обучение правильной осанке: Седло стимулирует вертикальное и энергичное положение тела.
- Постоянное движение во время сиденья: Конструкция позволяет двигаться по всем направлениям.
- Компактность и мобильность: Маленькое и легкое – легко переносить с одного стула на другой, не занимает много места в ограниченном рабочем пространстве.
- Качество и долговечность: Производится вручную в Финляндии из высококачественных материалов.
- Профилактика боли: Для людей, которые проводят много времени сидя.
Эргономичная польза.
- Активизация мышц: Балансирование на шарообразном сидении привлекает мышцы коры, поясницы, плеч и шеи.
- Улучшает кровообращение и предотвращает застой в мышцах: Балансировка снимает напряжение в спине, вызванное длительным статическим сиденьем.
- Уменьшает дискомфорт в пояснице, плечах и шее благодаря улучшению осанки.
Вывод.
Кому подходит стул-седло Humantool?
Людям, работающим сидя (офисные работники, студенты, фрилансеры).
Тем, кто хочет уменьшить боль в спине и улучшить осанку.
Пользователям, которые ищут простой и эффективный способ интегрировать активное движение в повседневную жизнь.
Основные характеристики.
| Производство: ручная работа | made in Finland |
| Возможные цвета Ткани: |
Серый, Розовый, Бирюзовый, Красный, Черный |
| Возможные цвета Шерсти: | Серый, Оранжевый, Светло-серый, Голубой, Красный, Зеленый |
| Размеры | |
| Седло: Глубина/ Ширина | 34/ 37 см |
| Седло: Высота с основанием/ без основания | 15,5/ 17 см |
| Основание седла | ø30 см |
| Регулировка высоты | Сиденье/ Сиденье + основа |
| Максимальная нагрузка | Без ограничений по весу |
| Вес | 0,6 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Материал и конструкция | |
| Чехол, Оббивка | Ткань, отталкивающая грязь или Шерсть. |
| Чехол | Съемный |
| Наполнение | Мягкий и упругий пеноматериал. |
| Шаровидное основание седла: | Позволяет свободно двигаться по всем направлениям, активизируя мышцы. |
|
Антискользящее покрытие основы: |
Обеспечивает стабильность сиденья на любом типе стула. |
| Основа седла | Имеет ручку для переноса. |
| Дизайн | |
| Эргономичный дизайн | В форме седла. |
| Совместимость | Седло одного размера подходит для женщин, мужчин и детей от 12 лет. |
| Комплектация | |
| В комплект входит: | С седлом вы также получите базу для мягких стульев |
| Инструкция и крепление для сборки кресла | В упаковке |
Как пользоваться (смотрите Руководство пользователя, в комплекте с креслом).
Стул-седло не требует сборки.
Все отзывы пользователей кресла Humantool Saddle Chair.
13/02/2024, Marianne, Sweden
"Это мое второе седло из шерстяной ткани. Первое из зеленой шерстяной ткани, второе из светло-серой шерстяной ткани. .. Теперь я сижу, как всадник на лошади, на седле в своем офисном кресле, а когда становится слишком тяжело, убираю седло и отдыхаю. Прочитав информацию, которую я получила при покупке, я узнала, как обращаться с седлом вначале, а также позже. У меня небольшой ишиас, поэтому я хочу седло, в котором мне будет приятно. Спасибо Human Tools за седло.".
Информацию от производителя об этом товаре можно смотреть на сайте Humantool Saddle Chair.
Покупая в интернет-магазине TERETE.com.ua эргономичные аксессуары Humantool, вы получаете гарантию от производителя, быструю доставку и цену от представителя Humantool в Украине. Отправление в любой город Украины Новой Поштой.
Ознакомиться с полным ассортиментом эргономичной мебели и аксессуаров вы сможете в шоурумах Ergolife во Львове (ТЦ "Mark" ул. Княгини Ольги, 95 и ТЦ "Три Слона", Кольцевая дорога, выезд с ул. Городоцкая).
Компания Humantool Oy была основана в 1984 году, ее штаб-квартира находится в Ботническом заливе, на прекрасном берегу реки Пюхяйоки. Более 40 лет опыта в качестве разработчика медицинских товаров и сотрудничества с финскими экспертами в области здравоохранения дали нам понимание и знания о функциях человеческого тела и его потребностях. В противовес западному образу жизни наше тело требует физической активности и тренировок — продукция Humantool поддерживает и активирует естественные движения нашего тела, а также сохраняет нашу подвижность и структуру позвоночника.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Humantool |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Тип опор | Круг |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Да |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Сиденье | пластик, ткань |
| Обивочный материал | Ткань, Арпатек, Микрофибра |
| Материал основания | Пластик |
| Каркас, ножки | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 37 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Ширина стула | 37 см |
| Глубина стула | 35 см |
| Вес | 0.6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет шерсти | Серый, Оранжевый, Светло-серый, Голубой, Красный, Зеленый |
| Цвет ткани | Черный, Серый, Розовый, Бирюзовый, Красный |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Ткань |
- Цена: 7 725 ₴













