
Рама для стола AOKE TINYDESK-3 Черный. 2 мотора, диапазон 64-129 см, память, устойчивость, компактность
16 097 ₴
- В наличии
- Код: TINYDESK 3 рама black
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
Описание.
Двухмоторная рама для стола AOKE Tinydesk-3 Черный — это компактное и доступное решение для создания эргономичного рабочего пространства.
"Ближайший родственник" модели Tinydesk-3 Черный - рама для стола AOKE Lite Черный. Отличие в уменьшенных размерах элементов рамы Tinydesk-3, с целью создания конструции, удобной для использования в условиях компактных рабочих пространств. Соотвтственно, это позводило уменьшить цену и сделать максимально конкурентноспособное предложение в своем классе.
AOKE Tinydesk-3 - эта модель идеально сочетает высокую устойчивость, функциональность и программируемую систему управления, делая её превосходным выбором для дома или офиса по более доступной цене от проверенного производителя AOKE Europe B.V.
AOKE Tinydesk-3 улучшает осанку и снижает усталость благодаря возможности работы стоя.
Преимущества и особенности AOKE Tinydesk-3.
- Еще более доступная цена: Оптимизированные компоненты с сохранением ключевых характеристик премиальных моделей.
- Устойчивость: Прочная конструкция и качественные материалы исключают вибрации даже на максимальной высоте. Рассчитана на стабильность при использовании мониторов или ноутбуков.
- Обеспечивают плавное и бесшумное регулирование высоты в широком диапазоне. Подходят для интенсивной ежедневной эксплуатации.
- Максимальный функционал: Память, блокировка минимальной или максимальной высоты, автоматическое или ручное управление кнопками памяти, блокировка стола, настройка чувствительности датчика столкновений, настройка реальной высоты стола (в зависимости от толщины столешницы), напоминание менять рабочее положение сидя-стоя.
- Простота использования благодаря интуитивным кнопкам.
- Порт USB-A: Для зарядки или для питания электронных устройств.
Часто задаваемые вопросы:
1. Чем отличается рама AOKE Tinydesk-3 от рамы AOKE Lite?
- AOKE Tinydesk-3 имеет компактные элементы конструкции рамы: нижняя лапа (стопа)/ верхняя лапа - 600/ 550 мм; у AOKE Lite - 700/ 600 мм.
2. Какова разница между основами AOKE Tinydesk-3 и Tinydesk-3 (new)?
- у Tinydesk-3 тип стопы Плоский; у Tinydesk-3 (new) - тип стопы Наклонный (смотрите фото).
3. Можно ли купить раму стола со столешницей?
-
Да, можно. Выбор столешниц тут: Столешницы для столов
Основные характеристики.
| Тип рамы стола | Электрическая двухмоторная |
| Возможные цвета рамы (без столешницы) | Черный, Серый, Белый |
|
Максимальная грузоподъемность |
120 кг |
| Технологическая подъемная система | AOKE |
| Максимальная скорость | 40 мм/сек |
| Варианты столешниц | |
| Размеры | |
| Минимальная - максимальная высота рамы | 640 - 1290 мм |
| Длина рамы столу (плавно регулируемая) | 1075 - 1800 мм |
| Длина стопы (нижняя лапа) | 600 мм |
| Длина кронштейна (верхняя лапа) | 550 мм |
| Дизайн и конструкция | |
| Минималистичный дизайн и небольшие размеры | Идеально для ограниченного пространства и небольших рабочих зон. |
| Дизайн рамы стола - Положение большой трубы колонны | Снизу (BTD) |
| Размер профиля большой трубы | 80 * 50 мм |
| Количество звеньев колонны (телескопа) | 3 |
| Профиль колонны | Прямоугольный |
| Тип 1 стопы рамы | Плоский |
| Тип 2 стопы рамы (new) | Наклонный |
| Блок управления | WP-CB01 |
| Кнопочная панель | WP-H01 |
| Память | 4 положения |
| Встроенный датчик предотвращения столкновений | Да |
| Другие параметры | |
| Уровень шума | <45 дБ |
| Входное напряжение | 110-230 В |
| Гарантия | 3 года |
| Артикул | AK2YJYT-Q-ZB3-M02 AK2YJYT-TYZB3-M02 (new) |
| Размеры и вес упаковки | коробка 1/1 рамы: 108 (Д) x 32 (Ш) x 22 (В) см / 30 кг |
Руководство по эксплуатации в упаковке, дополнительно смотрите видео.
Там вы найдете, что "После каждой установки стола, необходимо сбросить электронную систему для корректной активации двигателей стола": Для этого:
- Нажмите и удерживайте кнопку "Вниз", пока рама не достигнет самого нижнего положения.
- Затем нажмите и удерживайте кнопку "Вниз" на 5 секунд, пока не услышите звуковой сигнал.
Инструкция по сборке в упаковке, дополнительно смотрите видео.
Покупая в интернет-магазине TERETE.com.ua эргономичные офисные столы AOKE, вы получаете гарантию от производителя, быструю доставку и цену от дистрибьютора AOKE в Украине. Отправление в любой город Украины Новой Поштой.
Ознакомиться с полным ассортиментом эргономичной мебели и аксессуаров, вы сможете в Шоуруме во Львове (мебельный Торговый Центр "Три Слона", Кольцевая дорога, выезд с ул. Городоцкая).
С этим товаром покупают (для организации здорового рабочего места):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOKE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Каркас | Сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
- Цена: 16 097 ₴
- Способ упаковки: 106*25*18 см
















