
DESQ 1502 - Портативная подставка под ноутбук или планшет.
Способствует профилактике заболеваний верхнего отдела позвоночника, а также сохранит ваше зрение.
Способствует профилактике заболеваний верхнего отдела позвоночника, а также сохранит ваше зрение.
Складывается, имеет легкий вес для удобного хранения в сумке для ноутбука.
Характеристики:
- ✓ Подходит для использования с внешней клавиатурой или без нее
- ✓ Плоско складывается (10 мм) и легкий (365 г) для удобного хранения в сумке для ноутбука.
- ✓ Поднимает ноутбук до 15,5 см -> экран ноутбука на уровне глаз
- ✓ Регулируется до 6 углов обзора: 15º / 17º / 19º / 35º / 37º / 39º
- ✓ Отводит тепло от ноутбука или планшета
- Высота подъема ноутбука: до 14 см
- Подходит для 15-дюймовых ноутбуков
- Размеры: 285 х 210 х 10 мм
- Очень плоский и легки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DESQ |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | Подставка |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 285 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Вес | 0.365 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для ноутбука или планшета |
| Особенности | Регуляция угола наклона |
Информация для заказа
- Цена: 721 ₴
- Способ упаковки: Отгружается с центрального склада по предоплате! (чтобы избежать не нужной логистики, просьба отнестись с пониманием)











