
Гибкий кабель-канал "Snake" 91*7 см (Complement OP-500).
Гибкий кабельный органайзер в форме змеи направляет силовые, информационные и коммуникационные кабели к рабочей поверхности и от нее. Эта простая модульная система овальной формы, из АБС-пластика, разделяет кабели на 4 канала.
В офисе различные шнуры питания - это головная боль.
Хаотическая среда не позволяет нам работать эффективно.
Гибкий кабельный органайзер в форме змеи может выполнять функцию накопительного шнура и улучшать работу в офисе.
Цвет: белый, серый, черный.
Длина 910 мм. Ширина 70 мм. Глубина 50 мм.
Имеет 4 секции для кабелей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Дания |
| Форма | Овальная |
| Производитель | Complement |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 910 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый, белый, черный |
| Количество секций | 4 шт |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип держателя | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 494 ₴
- Способ упаковки: Отгружается с центрального склада по предоплате! (чтобы избежать не нужной логистики, просьба отнестись с пониманием)











