
GTCHAIR Dvary DV-10E особенное кресло в сером пластике и рамой спинки в форме изящной бабочки, GT-22 розовый
39 690 ₴
- Под заказ
- Код: Dvary DV-10E GT-22 розов
Отправка с 06 октября 2026- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
Эргономичное кресло Dvary из всей линейки моделей стульев GTCHAIR* выделяет фигурная рама кресла, похожая на бабочку, основной цвет - GT-22 розовый. "бабочка" - розовая.
Кресло этой модели внесет нотки природы и свежести в строгий дизайн рабочего пространства вашего офиса.
- Модель Dvary оснащен механизмом Sync-Sliding*, который делает это кресло максимально комфортным и эргономичным.
- Эта модель кресла имеет максимальное количество регулировок (14).
- Модель оснащена A'PAS System** (патент GTChair) - подвеска с индивидуальной регулировкой под вес пользователя.
Таким образом, эргономичное кресло модели Dvary сочетает в себе отличную функциональность и уникальный дизайн. Модель отвечает потребностям людей, которым близок креативный подход и которые уделяют большое внимание комфорту на своем рабочем месте.


01 Комфортный подголовник (модификация S3)

02 Управление на подлокотниках

03 Поясничная поддержка

04 Регулировка высоты и поворота подлокотников

05 Угол наклона спинки
- с фиксированным сидением до 33 градусов
- с синхронизированным сидением до 56 градусов.

06 Регулировка силы давления на механизм наклона спинки

07 Движение скольжения сидения

08 Регулировка жесткости сидения

* Sync-slide Structure - уникальная разработка Dvary Ergo Seating.
2. Независимая функция наклона в диапазоне 33 градуса.
3. Функция синхронного скольжения в диапазоне 33 градуса.
4. Настройка глубины сидения с помощью слайдера.

** A'PAS System.
Габаритные размеры:

Гарантия 5 лет!
Дополнительную информацию можно получить на сайте производителя.
Цена, обивка, цвет и возможности указаны для модели GTCHAIR Dvary DV-10E GT-22 розовый.
Цену на модель Dvary иной модификации или кресло другой модели из коллекции GTCHAIR уточняйте у наших менеджеров.
Механизмы и комплектация.
| Спинка | Механизм PaddleShiftWireControl регулирует угол наклона спинки и силу давления на спинку. Гарантия 5 лет. |
| Сидение | Механизм PaddleShiftWireControl регулирует высоту сидения. Гарантия 5 лет. |
| Газовая пружина | 85 мм. Максимальная нагрузка 250 кг, ход 8 см. Газ-лифт усиленного 4 класса (100-200 тыс.циклов), про-во Samhongsa (Ю. Корея) |
| Ролики | Ø65 мм. Тест прокатки колесиков 100 000 раз. |
| База | радиус 350 мм. Алюминиевая с ребрами жесткости. В конструкцию базы вмонтированы шумопоглощающие капсулы, которые убирают излишний шум при движении. |
Дизайн и материалы.
| Пластиковый каркас по периметру | конструкционный пластик + стекловолокно 30% | Дизайн спинки: Розовый |
| Подлокотник | Рычаги регулировки, подлокотник из полиуретана и стекловолокна 30% + Алюминий | Дизайн: Серый пластик + алюминий |
| Алюминиевые части | полированный усиленный сплав алюминия ADC12 | |
| Обивка подголовника | высоко-эластичная корейская сетка Wintex LP, супер тонкая конструкция толщина 13 мм | GT-22 розовый |
| Обивка сидения | высоко-эластичная корейская сетка Wintex LP, супер тонкая конструкция толщина 13 мм | GT-22 розовый |
| Ролики | мягкий ПУ | черный |
*GTCHAIR (Chongqing Gaotian Industrial and Trade Co., Ltd), основана в 1992 году.
Специализируется на разработке и производстве эргономичных офисных кресел с изысканным дизайном и экстраординарным производственным процессом, а также создании самой комфортной рабочей среды для пользователей во всем мире.
После примерно 30 лет быстрого развития мы сохраняем наш начальный путь и продолжаем двигаться вперед. Мы представили ведущую в мире передовую интеллектуальную производственную линию по улучшению контроля качества продукции, ввели 8S Site Management и получили сертификат менеджмента ISO 9001:2015, выданный TÜV SÜD.
Предлагать продукты мирового класса – это стандарт, которого мы всегда придерживаемся. GTCHAIR прошел более 13 международных стандартов из Европы и Северной Америки и т.д. по безопасности и защите окружающей среды. Теперь он имеет деловых партнеров в более чем 80 странах и регионах по всему миру и обслуживает миллионы пользователей своей верой «ДУХ МАСТЕРА».
Обеспечение удобной и безопасной продукцией, создание здоровой рабочей и жизненной среды верой GTCHAIR, и GTCHAIR постоянно создает лучшую жизнь для вас путем постоянного совершенствования и инноваций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTCHAIR |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Розовый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые, Полиуретановые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 66 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Высота с учетом спинки | 108 см |
| Высота посадочной части кресла | 56 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 56 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 46 см |
| Вес кресла | 24 кг |
| Высота кресла с учетом спинки | 127 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | алюминий, пластик, сталь, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | алюминий, металл, нержавеющая сталь |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 64 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Цвет каркаса | Хром, Алюминий, Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Тип механизма | Tilt с функцией Relax |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество роликов (база) | 5 |
| Материал изготовления | |
| База кресла | алюминий, 350 мм радиус |
| Подлокотник и рычаг управления | из полиуретана и инженерного пластика + полированный усиленный сплав алюминия ADC12 |
| Подголовник | высоко-эластичная корейская сетка Wintex LP |
| Каркас спинки | полированный усиленный сплав алюминия ADC12 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество регулировок | 14 (максимальное!) |
| Особенности | Sync-Sliding Structure - наклон спинки плавно перемещает сиденье вперед, Автоматическая система адаптации к позе сидя (A'PAS) - система автоматического соответствия весу пользователя, его позе, привычке сидеть, Paddle Shift Wire Control System - управление основными функциями кресла на подлокотниках посредством рычагов, аналогичным лопастям переключения передач Формулы-1, 13-миллиметровая супер-тонкая рама спинки, Особенный дизайн спинки - в форме бабочки |
| Сиденье | высоко-эластичная корейская сетка Wintex LP |
| Спинка | высоко-эластичная корейская сетка Wintex LP |
- Цена: 39 690 ₴










