
Гибкий кабель-канал «Пружина» - Complement Cable spiral (Белый/ Серый)
1 803 ₴
- В наличии
- Код: Complement spiral P66300
+380679500596
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Гибкий кабель-канал «Пружина» - Complement Cable spiral. CABLE MANAGER P66300
Кабель-канал спиральный из пластика, хорошо подходит для организации проводов от столешницы к полу. Имеет форму пружины и поэтому может легко использоваться со столами для подъема / опускания. Очень прост в установке, просто привинтите его к столешнице и вставьте кабель в спираль, и все готово.
Цвет: белый P66300010000, серый P66300710000.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Дания |
| Тип системы | Лоток монтажный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Производитель | Complement |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Масса | 2 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип держателя | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Білий та Сірий |
| Форма | Пружина |
| Количество секций | 4 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 803 ₴
- Способ упаковки: Отгружается с центрального склада по предоплате! (чтобы избежать не нужной логистики, просьба отнестись с пониманием)








