
Tender Form TF-15P fabric офисное кресло с ультра тонким дизайном от GTCHAIR, ST-02 серый + HM-34 серая ткань
14 553 ₴
- Под заказ
- Код: TForm TF-15Z серый
Отправка с 06 октября 2026- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
GTCHAIR Tender Form - комфортное офисное кресло с ультра тонким дизайном, строгими линиями и поворотом спинки на 270 градусов, основной цвет - ST-02 серый + HM-34 серая ткань.
Необычная концепция кресла Tender Form помогает создать яркую атмосферу для современной офисной среды и передает значение инновационной концепции для эргономичных стульев.
- Кресло имеет функцию вращения спинки в пределах 270 градусов, что дает возможность удобно общаться и обмениваться документами в офисных условиях.
- Обивка сидения из высокопрочная ткани, мягкая часть сидения из пенополиуретана (поролон) высокой плотности толщиной 7 см
Дизайнеры Dvary Ergo Seating при создании модели Tender Form использовали плавные линии.
- Механизм: MLSM (два рычага под сидением - управление высоты сидения и наклона спинки)
- Подлокотники: черный пластик
- Подголовник: S5
- База: Нейлон
- Каркас: пластик
- Цвет дизайна спинки: Серый
- Ролики: 55 мм ПУ

01 Комфортный подголовник (модификация S5)

02 Регулировка высоты подлокотника

03 Поясничная поддержка

04 Угол наклона спинки (2-х рычажный Multi-Lock Sync-Mechanism)

05 Спинка с автоматическим поворотом

06 Регулировка силы давления на механизм наклона спинки
Габаритные размеры:

Гарантия 5 лет!
Дополнительную информацию можно получить на сайте производителя.
Цена, обивка, цвет и возможности указаны для модели GTCHAIR Tender Form модификации TF-15P, ST-02 серый + HM-34 серая ткань.
Цену на модель Tender Form иной модификации или кресло другой модели из коллекции GTCHAIR уточняйте у наших менеджеров.
Механизмы и комплектация.
| Спинка/ Сидение | Механизм: MLSM (два рычага под сидением - управление высоты сидения и наклона спинки. Гарантия 5 лет. |
| Газовая пружина | Ход 85 мм. Максимальная нагрузка 250 кг, ход 8 см. Газ-лифт усиленного 4 класса (100-200 тыс.циклов), про-во Samhongsa (Ю. Корея). Прочность в 3 раза выше, чем у обычного газ-лифта. |
| Подголовник | S5 (више-ниже, поворот) |
Высококачественные материалы. Создатели эргономичных офисных кресел GTCHAIR настойчиво отбирают материалы самого высокого качества, чтобы обеспечить максимальную надежность и безопасность для пользователей.
| Подлокотник | Конструкционный пластик + стекловолокно 30%. Это уникальный инженерный материал, у которого высокая прочность и формуемость. Также он нетоксичен, не содержит вредных газов и соответствует стандартам RoHS (стандарт ЕС - "без свинца" и еще 9 вредных веществ. | черный |
| Обивка: подголовник/ спинка | Премиальная высококачественная сетка-ткань Wintex (Ю.Корея). Ткань выдержала испытание огнем по трем международным стандартам: SGS, CA117 и BS5852. Представляет собой супер тонкую конструкцию из 3-х слоев, толщиной 13 мм: полиэфирное волокно-высокотехнологичная нить DuPont-полиэфирного волокно. Обладает повышенным сроком годности. Супер тонкая конструкция спинки - толщина 13 мм | ST-02 серый |
| База | крестовина из нейлона | черный |
| Каркас | Конструкционный пластик + стекловолокно 30%. Это уникальный инженерный материал, у которого высокая прочность и формуемость. Также он нетоксичен, не содержит вредных газов и соответствует стандартам RoHS (стандарт ЕС - "без свинца" и еще 9 вредных веществ. | черный |
| Спинка | дизайнерский пластик | серый |
| Алюминиевые части | Высокопрочный сплав алюминия (ADC12), имеет предельно высокую стойкость к коррозии и окислению. | полированный |
| Обивка: сидение | высокопрочная ткань | HM-34 серая ткань |
| Поясничная поддержка | высокопрочная пластиковая | |
| Ролики | 55 мм, пластик, тест прокатки колесиков 100 000 раз | черный |
| Основные | |
|---|---|
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Подлокотник | поворотный, 2 (шт.) |
| Количество регулировок | 8 |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 66 см |
| Глубина кресла | 49 см |
| Высота посадочной части кресла | 52 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 127 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Основные атрибуты | |
| Вид офисной мебели | кресло |
| Количество роликов (база) | 5 |
| Материал изготовления | |
| База кресла | нейлон |
| Подлокотник и рычаг управления | из полиуретана и инженерного пластика |
| Подголовник | высоко-эластичная корейская сетка Wintex LP |
| Каркас спинки | черный конструкционный пластик + стекловолокно 30%, отделка серый пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Dvary Ergo Seating |
| Особенности | Спинка с автоматическим поворотом, которая может поворачиваться на 270 градусов., Комфортный подголовник (S5) имеет 5 уровней высоты, эргономичный дизайн и поворот на 35 градусов., 13 мм ультра тонкая спинка, Дизайн спинки - четкие линии и кривые |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Сиденье | высокопрочная ткань |
| Основание стула (база) | Крестовина (паук). В конструкцию базы вмонтированы шумопоглощающие капсулы, которые убирают излишний шум при движении. |
| Спинка | высоко-эластичная корейская сетка Wintex LP |
| Страна производитель | США/ Китай |
- Цена: 14 553 ₴








