DESQ 1506 – это удобная портативная подставка под ноутбук или планшет, которая изготовлена из алюминия.
Она оснащена механизмом сборки, что делает его компактным и легким для переноски в сумке для ноутбука или рюкзака.
Эта подставка может быть использована для поддержки ноутбука или планшета на столе или колене, предоставляя пользователю удобный угол для работы.
Характеристики:
- Количество углов: 6 (20º, 22,5º, 25º, 35º, 40º, 45º).
- Высота подъема ноутбука: до 16 см.
- Размеры: 350 х 240 х 6 мм
- Вес изделия: 615 г.
- Очень плоский и легкий
- Подходит для 17-дюймовых ноутбуков
Этот товар на официальном сайте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DESQ |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | Подставка |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 310 мм |
| Глубина | 6 мм |
| Вес | 0.618 кг |
| Размеры | |
| Высота | 6.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для ноутбука или планшета |
| Особенности | Регуляция угола наклона |
Информация для заказа
- Цена: 2 266 ₴
- Способ упаковки: Отгружается с центрального склада по предоплате! (чтобы избежать не нужной логистики, просьба отнестись с пониманием)











