
Дизайнерская рама для стола DUAL ROUND Белая с круглыми колонами, лоток для блоков питания и кабелей, два мотора, память
18 081 ₴
- В наличии
- Код: DUAL ROUND white рама
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
Дизайнерская рама для стола DUAL ROUND с круглыми колонами Белого цвета. Конструкция имеет память на 4 положения, кабельный лоток в комплекте. Это стильное и функциональное решение для создания современного рабочего пространства. Уникальный дизайн и премиальные материалы делают эту раму подходящей для офисов и домашних кабинетов.
Рама Dual Round представляет собой универсальное решение для создания рабочего стола с регулируемой длиной. Диапазон настройки от 101 см до 180 см позволяет адаптировать стол под различные потребности пользователей.
- Для тех, кто ограничен компактным рабочим пространством, можно установить столешницу минимальной длины - 101 см.
- Для пользователей, которым требуется просторная рабочая поверхность, рама позволяет использовать столешницу длиной до 180–190 см.
Программируемая рама стола Dual Round обеспечивает плавное регулирование высоты в диапазоне 65 см с высокой скоростью подъема 32 мм/с.
- Нижнее положение 64 см (с учетом столешницы толщиной 18 мм) - подходит для комфортной работы сидя.
- Верхнее положение 129 см, позволяя удобно работать стоя пользователям ростом до 2 метров.
Эти параметры делают раму для стола Dual Round универсальным решением для организации эргономичного рабочего места, подходящего для различных сценариев использования и роста пользователей.
Механизм рамы стола изготовлен в Китае компанией, поставляющнй свою продукцию по всему миру.
Особенности электрической рамы Dual Round XD06-3-2T.
- Дизайн: Стильные круглые колонны подчёркивают современный эстетический вид.
- Эргономика: Память 4 положений и широкий диапазон регулировки обеспечивают комфорт для работы сидя и стоя.
- Функциональность: Кабельный лоток упрощает организацию рабочего пространства.
- Надёжность: Конструкция рассчитана на интенсивное использование.
- Конкурентная цена для двухмоторной рамы эстетичного дизайна.
Часто задаваемые вопросы:
1. Вы рекомендуете глубину столешницы для эргономичной работы – 80 см. А у нас ограниченное пространство, что делать?
- Вам понадобится кронштейн для мониторов, чтобы получить расстояние от глаз до монитора 60-70 см.
2. Можно ли купить раму стола со столешницей?
-
Да, можно. Выбор столешниц тут: Столешницы для столов
Основные характеристики.
| Тип рамы стола | Электрическая двухмоторная |
| Цвет рамы | Белый |
|
Максимальная грузоподъемность |
100 кг |
| Максимальная скорость | 32 мм/сек |
| Варианты столешниц | |
| Размеры | |
| Минимальная - максимальная высота рамы | 620 - 1270 мм |
| Длина рамы столу (плавно регулируемая) | 1007 - 1800 мм |
| Рекомендуемый размер столешницы длина * глубина | (1010-1900) * (600-800) мм |
| Длина стопы (нижняя лапа) | 680 мм |
| Длина кронштейна (верхняя лапа) | 575 мм |
| Дизайн и конструкция | |
| Дизайн рамы стола - Положение большой трубы колонны | Снизу (BTD) |
| Количество звеньев колонны (телескопа) | 3 |
| Размер большой трубы колонны | Ø70 мм |
| Профиль колонны | Круглый |
| Тип стопы рамы | Наклонный |
| Память | 4 (четыре) положения |
| Встроенный датчик предотвращения столкновений | Да |
| Другие параметры | |
| Вес рамы | 30 кг |
| Уровень шума | <50 дБ |
| Входное напряжение | 100-220 В |
| Гарантия | 5 лет |
| Артикул | XD06-3-2T |
| Размеры и вес упаковки | коробка 1/1 рамы: 104 (Д) x 33 (Ш) x 19 (В) см / 31 кг |
Инструкция по сборке, Руководство по эксплуатации и другая полезная информацию (в упаковке).
Там вы найдете, что "После каждой установки стола, необходимо сбросить электронную систему для корректной активации двигателей стола".
Электронный блок управления WN20CM2G-NR рамы Dual Round позволяет осуществить целый ряд полезных настроек:
1. Настройка функции памяти (4 положения).
2. Напоминание встать (звуковой таймер).
3. Настройка отображения на дисплее реальной высоты стола в соответствии с толщиной вашей столешницы.
4. Oтрегулировать чувствительность датчика столкновения (Off-выключено, 3 уровеня чувствительности Light-Normal-Heavy).
5. Установка минимальной или максимальной высоты подъема.
6. И т.п.
Рама Dual Round допускает использование блока управления с блютуз адаптором WN20CM2G-NRB.
В этом случае функционал расширяется и позволяет управление сервисами, дополнительно, через смартфон с использованием фирменного приложения SmartDeskControl.
Спасибо, что Вы беспокоитесь о собственном здоровье и выбираете наши эргономические продукты!
Покупая в интернет-магазине TERETE.com.ua эргономичные офисные столы AOKE, вы получаете гарантию от производителя, быструю доставку и цену от дистрибьютора AOKE в Украине. Отправление в любой город Украины Новой Поштой.
Ознакомиться с полным ассортиментом эргономичной мебели и аксессуаров, вы сможете в Шоуруме во Львове (мебельный Торговый Центр "Три Слона", Кольцевая дорога, выезд с ул. Городоцкая).
С этим товаром покупают (для организации здорового рабочего места):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingaut |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Да |
| Форма сечения ноги | Круглая |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 30 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | софтформинг, постформинг, ДСП, МДФ, пластик, МДФ ламинированный, натуральное дерево, ламинированная ДСП (ЛДСП), шпонированная ДСП, ДСП покрытая пластиком, МДФ пленочный, МДФ крашеный, МДФ шпонированный, МДФ покрытый пластиком, фанера |
| Опоры | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
- Цена: 18 081 ₴
- Способ упаковки: Размеры и вес упаковки: коробка 1/1 рамы: 104 (Д) x 33 (Ш) x 19 (В) см / 31 кг














