
I-Vino SO-12A эргономичное офисное кресло с 9 регулировками от GTCHAIR, GT-27 черный, ролики Ø65 мм
18 522 ₴
- Под заказ
- Код: I-Vino SO-12А GT-27
Отправка с 06 октября 2026- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
При производстве этой модели были использованы высококачественные материалы. В конструкцию базы вмонтированы шумо-поглощающие капсулы, которые убирают излишний шум при движении.
Философия модели i-Vino в ее дизайне "дерево" (BUD) - начало всего живого. Это значит, что модель i-Vino наполнена жизненной силой, которая делает людей бесконечно энергичными.

В данной модификации кресла I-Vino SO-12A используется механизм управления MLSM - два рычага под сидением.

01 Комфортный подголовник с регулировкой в 3-х плоскостях (модификация V-V)
Эргономичный подголовник модификация V-V хорошо поддерживает мышцы шеи, тем самым обеспечивая максимально удобное положение головы.

02 Механизм управления MLSM - два рычага под сидением (для регулировки высоты и угла наклона спинки)

03 Настройка поясничной поддержки

04 Регулировка высоты, поворота и длины подлокотников

05 Настройка высоты спинки

06 Угол наклона спинки

07 Регулировка глубины сидения вперед-назад на 5 см

08 Регулировка силы давления на механизм наклона спинки
Габаритные размеры:

Гарантия 60 месяцев!
Дополнительную информацию можно получить на сайте производителя.
Цена, обивка, цвет и возможности указаны для модели GTCHAIR I-Vino SO-12A.
Цену на модель i-Vino иной модификации или кресло другой модели из коллекции GTCHAIR (Dvary Ergo Seating) уточняйте у наших менеджеров.
Механизмы и комплектация.
| Спинка | Механизм PaddleShiftWireControl регулирует угол наклона спинки и силу давления на спинку. Гарантия 5 лет. |
| Сидение | Механизм PaddleShiftWireControl регулирует высоту сидения. Гарантия 5 лет. |
| Газовая пружина | 85 мм. Максимальная нагрузка 250 кг, ход 8 см. Газ-лифт усиленного 4 класса (100-200 тыс.циклов), про-во Samhongsa (Ю. Корея) |
| Ролики | Ø65 мм. Тест прокатки колесиков 100 000 раз. |
| База | радиус 350 мм. Алюминиевая с ребрами жесткости. В конструкцию базы вмонтированы шумопоглощающие капсулы, которые убирают излишний шум при движении. |
Дизайн и материалы.
| Каркас спинки | конструкционный пластик + стекловолокно 30% | Дизайн каркаса спинки: Черный |
| Пластиковая окантовка спинки | конструкционный пластик + стекловолокно 30% | Дизайн окантовки спинки: Черный |
| Подлокотник | Рычаги регулировки, подлокотник из полиуретана и стекловолокна 30% | Дизайн: Черный пластик |
| Алюминиевые части | полированный усиленный сплав алюминия ADC12 | |
| Обивка подголовника | высоко-эластичная корейская сетка Wintex LP, супер тонкая конструкция толщина 13 мм | GT-27 черный |
| Обивка сидения | высоко-эластичная корейская сетка Wintex LP, супер тонкая конструкция толщина 13 мм | GT-27 черный |
| База | полированный усиленный сплав алюминия ADC12 | |
| Ролики | мягкий ПУ | черный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTCHAIR |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Количество регулировок | 9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Механизм PaddleShiftWireControl - управления функциями кресла, как у болидов F1, расположив их на подлокотниках, а не под сидением, Комфортный подголовник (S5) имеет 5 уровней высоты, эргономичный дизайн и поворот на 35 градусов., Дизайн спинки - "дерево", начало всего живого, Double Spring Wire Control Mechanism регулирует наклон спинки в пределах 33 градусов, с шагом 2,2 градуса в 15 положениях |
| Вес | 15.9 |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Сиденье | высоко-эластичная корейская сетка Wintex LP |
| Основание стула (база) | Крестовина (паук). В конструкцию базы вмонтированы шумопоглощающие капсулы, которые убирают излишний шум при движении. |
| Подлокотник | поворотный, черный, 2 (шт.) |
| Спинка | высоко-эластичная корейская сетка Wintex LP |
| Высота стула с учетом спинки | 104 |
| База кресла | алюминий, 355 мм радиус |
| Подлокотник и рычаг управления | из полиуретана и инженерного пластика |
| Количество роликов (база) | 5 |
| Подголовник | высоко-эластичная корейская сетка Wintex LP |
| Каркас спинки | черный конструкционный пластик + стекловолокно 30%, алюминиевая дуга для крепления подголовника |
| Ширина стула | 66.5 см |
| Глубина стула | 49 см |
| Высота сиденья стула | 52 см |
- Цена: 18 522 ₴


