
Офисное кресло Dvary X черное как предмет современного искусства, придающий эстетическую ценность
39 690 ₴
- В наличии
- Код: Dvary X GT-27 чорний
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
Слияние искусства и функциональности.
Dvary X черное – это не просто флагманское кресло, а предмет современного искусства, придающий эстетическую ценность рабочему пространству. Это уникальное сочетание харизматичного дизайна и передовой эргономики. Его отличительная черта – эффектная форма Бабочки на спинке, которая придает кресло динамичный и современный вид.
Эргономичная польза Dvary X черный.
- Адаптируется к движениям пользователя – система Sync-Sliding Structure и A'PAS автоматически подстраиваются под позу, снижая нагрузку на позвоночник.
- Обеспечивает комфортное положение при длительной работе – регулировка наклона спинки до 160° позволяет менять позу от рабочей до релаксирующей.
- Снижает нагрузку на руки и плечи – 4D-подлокотники легко настраиваются под индивидуальные параметры.
- Минимизирует утомляемость – цельная спинка в форме «бабочки» обеспечивает поддержку всей спины, а динамическая поясничная поддержка снимает напряжение с нижнего отдела позвоночника.
- Повышает продуктивность – благодаря быстрому управлению настройками кресла без необходимости вставать.
Преимущества и особенности Dvary X черный.
- Система Sync-Sliding Structure: Когда спинка зафиксирована, сиденье автоматически скользит, создавая угол наклона до 23° для адаптации под вес, позу и привычки пользователя.
- A'PAS (Automatic Sitting Posture Adapt System): При зафиксированной спинке наклон заставляет сиденье двигаться вперед в пределах 23°, подстраиваясь под пользователя и обеспечивая оптимальный комфорт без необходимости регулировки вручную.
- Максимальный угол наклона спинки — 160°: Позволяет расслабиться и полностью откинуться назад, создавая ощущение невесомости.
- 4D-подлокотники с переключателями на подлокотниках: Регулируются по высоте, углу поворота и глубине. Оснащены системой Paddle Shift Control управления высотой сиденья и наклоном спинки, вдохновленной лепестковыми переключателями F1. Настройка выполняется за 0,32 секунды, в 8 раз быстрее, чем у стандартных кресел.
- Алюминиевая база и PU-ролики: Прочная алюминиевая основа выдерживает высокие нагрузки. Тихие 65-мм полиуретановые ролики обеспечивают плавное передвижение без повреждения напольных покрытий.
- Корейский взрывозащищенный газлифт Samhongsa IV уровня, изготовлен для GTChair по индивидуальному заказу, сертифицирован SGS и TUV.
Почему стоит выбрать GTChair Dvary X?
GTCHAIR Dvary X инновационное кресло, объединяющее передовые технологии, комфорт и стиль для максимальной эффективности и удобства в течение всего рабочего дня.Основные характеристики.
| Размеры для газлифта 100 мм | |
| Кресло, ширина по подлокотникам | 66 см |
| Кресло, глубина | 65 см |
| Кресло, высота с подголовником | 116-130.2 см |
| Кресло, высота без подголовника | 103.2-112,4 см |
| Кресло, Диапазон регулировки высоты | 9,2 см |
| Сиденье, высота (для газлифта 100 мм) | 47-56,2 см |
| Сиденье, высота (для газлифта 120 мм) | 49-58,2 см |
| Подлокотник, высота | 66-81.2 см |
| Сиденье, Ширина/ Глубина | 50/ 50 см |
| Спинка, Ширина/ Высота | 50/ 63 см |
| Максимальная нагрузка | до 150 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал и конструкция | |
| Спинка оббивка | Сетка GT-27 Black износостойкая высоко-эластичная Wintex (Ю.Корея), обеспечивающая воздухообмен |
| Сиденье оббивка | Сетка GT-27 Black Mech Wintex |
| Подголовник оббивка | Сетка GT-27 Black Mech Wintex |
| Каркас спинки | Полированный алюминиевый сплав. Черная рамка с армированного пластика. Хромированный декор Бабочка. |
|
Каркас сиденья |
Конструкционный армированный пластик |
| Каркас подголовника | Рама Black Frame |
| Подлокотники, механизм | Троссовое управление из полированного алюминиевого сплава 5D |
| Крестовина кресла (база) | 5-звездная из полированного алюминиевого сплава GT-350 мм |
| Ролики кресла | Полиуретановые для бесшумного передвижения Ø65 мм |
| Алюминиевые части | ADC#12 полированный усиленный алюминий |
| Дизайн | |
| Вдохновляющий дизайн Бабочки | Бабочка --- символ полета, свободы, прекрасного внешнего вида. Эргономичное кресло Dvary объединяет яркий внешний вид бабочки в кресле и сочетается с красочными спинками, все это делает кресло очень модным и динамичным, искусство и ремесла являются душой дизайна Dvary. |
| Рама кресла, цвет | Черный |
| Оббивка сетка, цвет | Черный |
| Весло управления на подлокотниках, цвет | Черный |
| Крестовина (база), цвет | Хром |
| Ролики, цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Троссовый механизм | Black Wire Control GT Mechanism-Polished |
| Подголовник | 3-D S3-L Mesh |
| Газовая пружина | SHS 100 мм. Газ-лифт усиленного 4 класса (100-200 тыс.циклов), Samhongsa (Ю. Корея) |
| Газовая пружина, варианты | SHS 120 мм |
| Вес кресла | 22,7 кг |
| Инструкция, крепление и ключ для сборки кресла | В упаковке |
Регулировка и расположение элементов управления кресла.
12 индивидуальных настроек позволят максимально удобно обустроить ваше пространство.

Реализует активную адаптацию к изменениям в позе сидя.

Благодаря большому углу наклона в 160° и функции Sync-Sliding вы можете наслаждаться отдыхом и освободить мысли.

Обеспечивает совместимость с шестью направлениями.
Угол вращения,
Регулировка высоты,
Регулировка вперед и назад.

Технология интеллектуального управления переключением настроек GTChair.

Удовлетворить сидячие потребности.

Двойной пружинный проводной контроль.
Изготовлен из сплава (60 кремний 2 марганец), собран из 92 компонентов за 9 этапов. Регулирует 15 уровней на 2,2 градуса при углах наклона 33 градуса.

Газлифт GTChair изготовлен по индивидуальному заказу и импортирован из Кореи, сертифицирован SGS и TUV.

Тройное молчание. Шумоподавляющий рукав с газовым подъемником. Шумопоглощающие колпачки для роликов.
Спасибо, что Вы беспокоитесь о собственном здоровье и выбираете наши эргономические продукты!
Покупая в интернет-магазине TERETE эргономичные офисные кресла GTChair, вы получаете гарантию от производителя, быструю доставку и цену от дистрибьютора GTChair в Украине. Отправление в любой город Украины Новой Поштой.
Ознакомиться с полным ассортиментом эргономичной мебели и аксессуаров, вы сможете в Шоуруме во Львове (мебельный ТЦ "Три Слона", Кольцевая дорога, выезд с ул. Городоцкая).
С этим товаром покупают (для организации здорового рабочего места):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTCHAIR |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Полиуретановые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Количество регулировок | 14 (максимальное!) |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 66 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 112 см |
| Высота посадочной части кресла | 56 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Вес кресла | 23 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | алюминий, пластик, сталь, металл |
| Подлокотник | пластик, сталь |
| Крестовина | алюминий |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 63 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Тип механизма | Tilt с функцией Relax |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления | |
| База кресла | алюминий, 350 мм радиус |
| Подлокотник и рычаг управления | из полиуретана и инженерного пластика + полированный усиленный сплав алюминия ADC12 |
| Подголовник | высоко-эластичная корейская сетка Wintex LP |
| Каркас спинки | полированный усиленный сплав алюминия ADC12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Sync-Sliding Structure - наклон спинки плавно перемещает сиденье вперед, Автоматическая система адаптации к позе сидя (A'PAS) - система автоматического соответствия весу пользователя, его позе, привычке сидеть, Paddle Shift Wire Control System - управление основными функциями кресла на подлокотниках посредством рычагов, аналогичным лопастям переключения передач Формулы-1, Особенный дизайн спинки - в форме бабочки |
| Сиденье | высоко-эластичная корейская сетка Wintex LP |
| Спинка | высоко-эластичная корейская сетка Wintex LP |
- Цена: 39 690 ₴
- Способ упаковки: Размер/ вес коробки: 88*66*55 см/ 30,8 кг


















