
Dvary X особенное эргономичное кресло с рамой спинки в форме изящной бабочки, IW-15 синий
39 690 ₴
- Под заказ
- Код: Dvary X IW-15 синий
Отправка с 06 октября 2026- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
Эргономичное кресло Dvary X из всей линейки моделей стульев GTCHAIR выделяет фигурная рама кресла, похожая на бабочку, основной цвет - IW-15 синий.
Кресло этой модели внесет нотки природы и свежести в строгий дизайн рабочего пространства вашего офиса.
- Модель Dvary оснащен механизмом Sync-Sliding*, который делает это кресло максимально комфортным и эргономичным.
- Эта модель кресла имеет максимальное количество регулировок (14).
- Модель оснащена A'PAS System** (патент GTChair) - подвеска с индивидуальной регулировкой под вес пользователя.
Таким образом, эргономичное кресло модели Dvary сочетает в себе отличную функциональность и уникальный дизайн. Модель отвечает потребностям людей, которым близок креативный подход и которые уделяют большое внимание комфорту на своем рабочем месте.


01 Комфортный подголовник (модификация S3)

02 Управление на подлокотниках

03 Поясничная поддержка

04 Регулировка высоты и поворота подлокотников

05 Угол наклона спинки
- с фиксированным сидением до 33 градусов
- с синхронизированным сидением до 56 градусов.

06 Регулировка силы давления на механизм наклона спинки

07 Движение скольжения сидения

08 Регулировка жесткости сидения

* Sync-slide Structure - уникальная разработка Dvary Ergo Seating.
2. Независимая функция наклона в диапазоне 33 градуса.
3. Функция синхронного скольжения в диапазоне 33 градуса.
4. Настройка глубины сидения с помощью слайдера.

** A'PAS System.
Габаритные размеры Dvary X:

Гарантия 60 месяцев!
Дополнительную информацию можно получить на сайте производителя.
Цена, обивка, цвет и возможности указаны для модели GTCHAIR Dvary модификации X.
Цену на модель Dvary иной модификации или кресло другой модели из коллекции GTCHAIR уточняйте у наших менеджеров.
Механизмы и комплектация.
| Спинка | Механизм PaddleShiftWireControl регулирует угол наклона спинки и силу давления на спинку. Гарантия 5 лет. |
| Сидение | Механизм PaddleShiftWireControl регулирует высоту сидения. Гарантия 5 лет. |
| Газовая пружина | 85 мм. Максимальная нагрузка 250 кг, ход 8 см. Газ-лифт усиленного 4 класса (100-200 тыс.циклов), про-во Samhongsa (Ю. Корея) |
| Ролики | Ø65 мм. Тест прокатки колесиков 100 000 раз. |
| База | радиус 350 мм. Алюминиевая с ребрами жесткости. В конструкцию базы вмонтированы шумопоглощающие капсулы, которые убирают излишний шум при движении. |
Дизайн и материалы.
| Пластиковый каркас спинки по периметру | конструкционный пластик + стекловолокно 30% | Дизайн спинки: Синий |
| Подлокотник | Рычаги регулировки, подлокотник из полиуретана и стекловолокна 30% + Алюминий | Дизайн: черный пластик + алюминий |
| Алюминиевые части | полированный усиленный сплав алюминия ADC12 | |
| Обивка подголовника | высоко-эластичная корейская сетка Wintex LP, супер тонкая конструкция толщина 13 мм | IW-15 синий |
| Обивка сидения | высоко-эластичная корейская сетка Wintex LP, супер тонкая конструкция толщина 13 мм | IW-15 синий |
| Ролики | мягкий ПУ | черный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTCHAIR |
| Страна производитель | Китай |
| Подлокотник | 1 (шт.) правый, 1 (шт.) левый, 2 (шт.) |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Цвет | Синий |
| Цвет каркаса | Хром, Алюминий, Серебро, Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество регулировок | 14 (максимальное!) |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | хромированный металл, алюминий, сталь |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | хромированная сталь, пластик, металл, алюминий |
| База кресла | алюминий, 350 мм радиус |
| Подлокотник и рычаг управления | из полиуретана и инженерного пластика + полированный усиленный сплав алюминия ADC12 |
| Подголовник | высоко-эластичная корейская сетка Wintex LP |
| Каркас спинки | полированный усиленный сплав алюминия ADC12 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.5 кг |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 68 см |
| Глубина кресла | 47.5 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 127 см |
| Высота посадочной части кресла | 52 см |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество роликов (база) | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Sync-Sliding Structure - наклон спинки плавно перемещает сиденье вперед, Автоматическая система адаптации к позе сидя (A'PAS) - система автоматического соответствия весу пользователя, его позе, привычке сидеть, Paddle Shift Wire Control System - управление основными функциями кресла на подлокотниках посредством рычагов, аналогичным лопастям переключения передач Формулы-1, 13-миллиметровая супер-тонкая рама спинки, Особенный дизайн спинки - в форме бабочки |
- Цена: 39 690 ₴










