
Salli Slim Basic - для детей и взрослых "компактного" телосложения, одна из самых бюджетных
14 509 ₴
- В наличии
- Код: Slim Basic
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
Salli Slim Basic — компактный и легкий стул-седло с разделённым сиденьем, созданный для формирования правильной эргономичной рабочей позы. Модель сочетает ключевые принципы седловидной посадки Salli с доступной стоимостью и минималистичным дизайном. Сиденье выполнено из мягкого черного полиуретана с центральным углублением, что обеспечивает комфорт и естественное положение тела во время работы.
Главные технологические инновации Salli Slim Basic.
Разделённая форма седла способствует естественному положению таза и позвоночника. Центральное углубление снижает давление на чувствительные зоны. Конструкция поддерживает динамическую посадку без фиксации корпуса, позволяя телу сохранять подвижность.
Оособенности и преимущества стула-седла Salli Light Basic с двухсекционным сиденьем с центральным углублением.
- Лёгкая конструкция удобна для ежедневного использования и перемещения.
- Компактные размеры делают модель идеальной для небольших рабочих мест.
- Мягкий полиуретан устойчив к износу и прост в уходе.
- Доступная цена делает эргономичную посадку возможной для широкого круга пользователей.
Эргономичная польза эргономичного стула-седла Salli Slim Basic с двухсекционным сиденьем с центральным углублением.
- Седловидная форма помогает сохранять естественный изгиб позвоночника, уменьшает нагрузку на поясницу и способствует более активной посадке.
- Улучшается кровообращение, снижается усталость при длительной работе сидя, формируется правильная осанка.
Вывод.
Salli Slim Basic — практичное решение для тех, кто ищет компактный и эффективный эргономичный стул-седло без лишних опций, но с сохранением ключевых преимуществ технологии Salli.
Кому подойдет?
- Модель рекомендована детям, подросткам и взрослым худощавого телосложения.
- Подходит для учебы, офиса, медицинских и творческих пространств, а также для домашнего использования.
Возможности регулировки Salli Light Basic.
| Механизм регулировки высоты (газовая пружина) | Да |
| Механизм наклона с фиксатором положения (TILT) | нет |
| Механизм качания с регулировкой (SWAY/ SWING) | нет |
| Механизм регулировки ширины зазора между половинками сиденья (FIT) | нет |
Комплектация Salli Light Basic.
| Сиденье седло из раздельных половинок | нет |
| Сиденье (тип) | без обивки |
| Короткая газовая пружина | рост ≤160 см |
| Средняя газовая пружина | рост 160-180 см |
| Длинная газовая пружина | рост ≥180 см |
Дизайн Salli Light Basic.
| Обивка сиденья | нет | Цвет: Черный |
| Газовая пружина | Короткая, Средняя или Длинная | Цвет: Черный |
| База | Ø540 мм | Цвет: Черный |
| Ролики | Ø65 мм | Цвет: Черный |
Возможности установки аксессуаров.
Указанная цена будет одинаковой для всех вариантов исполнения и дизайна данной модели стула седла Salli, указанных в таблицах "Комплектация" и "Дизайн" выше на этой странице.
Цена изменится в меньшую или большую сторону в случае применения аксессуаров из таблицы "Возможности установки аксессуаров".
Для этой модели стула предусмотрен вариант обивки, указанный в таблице "Дизайн". При необходимости, Вы можете подобрать себе свой вариант обивки стула из возможных других материалов и соответствующих им цветов. А еще, Вы имеете возможность легко изменить цвет сиденья с помощью чехла, который будет защищать обивку стула от загрязнений и повреждений. Кроме того, его просто снять и почистить, а при необходимости, поменять на другой. Цена при этом увеличится.По любым вопросам, пожалуйста, звоните нашим менеджерам!
Гарантия 2 года! Каждый стул имеет индивидуальный номер.
Почему Salli?
Salli — это проверенная концепция седловидной посадки, направленная на здоровье позвоночника и активную работу мышц. Бренд ассоциируется с эргономикой, качеством и продуманным дизайном для ежедневной работы.
Информацию от производителя:можно смотреть на сайте www.salli.com
Смотрите обучающее видео от производителя и Инструкция по эксплуатации стула на нашем YouTube канале
Благодарим, что Вы беспокоитесь о собственном здоровье и выбираете наши эргономичные продукты!
Покупая в интернет-магазине TERETE.com.ua эргономичные продукты, вы получаете цену "из первых рук", гарантию от производителя и быструю доставку по Украине. Отправление в любой населенный пункт Украины Новой Поштой.
Ознакомиться с полным ассортиментом эргономичной мебели и аксессуаров вы сможете в шоурумах Ergolife во Львове (ТЦ "Mark" ул. Княгини Ольги, 95 и ТЦ "Три Слона", Кольцевая дорога, выезд с ул. Городоцкая).
Аналог данной модели стула:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Salli |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип основания | Крестовина с колесиками |
| Подъемный механизм | Газ-лифт |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые, Полиуретановые, Нейлоновые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип кресла | Для офиса |
| Анатомические свойства | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл, Нейлон |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 37 см |
| Глубина сиденья | 33 см |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 5.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | Мягкий полиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
- Цена: 14 509 ₴




