Максимальна фіксація

Ledetech LD 204 D Белый - одно-рычажный Держатель на ОСНОВЕ для СМАРТФОНОВ И ПЛАНШЕТОВ (от 4 до 11 дюймов)
1 323 ₴
- Нет в наличии
- Код: LD 204 D основа White
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Ledetech LD 204 D Белый - одно-рычажный Держатель на ОСНОВЕ для СМАРТФОНОВ И ПЛАНШЕТОВ (от 4 до 11 дюймов).
Используйте свой СМАРТФОН/ ПЛАНШЕТ в режиме hands-free с Держателем на ОСНОВЕ с одним рычагом для удержания СМАРТФОНА/ ПЛАНШЕТА.
Это устройство надежно удержит ваш гаджет на месте, когда вы ищете рецепты, просматриваете фильм, делаете презентацию, готовитесь к тесту, выполняете многозадачность или читаете заметки в офисе.
Поместите его на стол, диван, кровать или прилавок - да где угодно в доме или на работе, для удобства использования.
РАЗМЕРЫ Ledetech LD 204 A Белый.

МАТЕРИАЛ Корпуса держателя - высококачественный ABS-пластик (ударопрочный).

МАТЕРИАЛ Захвата держателя - противоскользящий силикагель.

МАТЕРИАЛ Опоры держателя - высококачественный сплав алюминия. Винт из нержавеющей стали.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Автомобильное крепление | Нет |
| Держатель/подставка для | Телефона |
| Тип держателя | Универсальный |
| Производитель | Ledetech |
| Страна производитель | США |
| Угол вращения | 360 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Материал | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина захвата (мм) | от 113 до 190 мм |
| Ширина захвата (мм) | от 113 до 190 мм |
| Под размер устройства (дюйм) | от 4 до 11 дюймов |
| Габаритная высота Держателя | 225 мм |
| Вес (кг) | 0.91 |
| Крепление | На Основе |
Информация для заказа
- Цена: 1 323 ₴
- Способ упаковки: коробка 25*15*8 см










