Тримач в автомобіль

Ledetech LD-204А-Т1 New Черный - в Авто Держатель на присоске для смартфонов и планшетов (4-11″) (захват 113-190 мм)
1 100 ₴
- В наличии
- Код: LD-204А-Т1 New присоска Ч
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
edetech LD 204 A Черный - В АВТО Держатель на ПРИСОСКЕ для СМАРТФОНОВ И ПЛАНШЕТОВ (4-11 дюймов) (113-190 мм)
Держатель (одно-рычажный) на ПРИСОСКЕ для фиксации СМАРТФОНОВ И ПЛАНШЕТОВ с экраном от 4 до 11 дюймов. Подходит для использования как в АВТОМОБИЛЕ, так и в быту: в КУХНЕ, в СПАЛЬНЕ, на СТОЛЕ и любой гладкой поверхности.
Информация для водителей!
По многочисленным отзывам самих водителей, держатель на присоске очень прочно присоединяется (присасывается) даже к рифленой торпеде и подобным поверхностям.

РАЗМЕРЫ Ledetech LD 204 A Черный.

МАТЕРИАЛ Корпуса держателя - высококачественный ABS-пластик (ударопрочный).

МАТЕРИАЛ Захвата держателя - противоскользящий силикагель.

МАТЕРИАЛ Опоры держателя - высококачественный сплав алюминия. Винт из нержавеющей стали.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Автомобильное крепление | Да |
| Держатель/подставка для | Телефона |
| Крепление | На лобовое стекло |
| Тип держателя | Универсальный |
| Для устройств | Huawei, Lenovo, Xiaomi, HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu, HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony |
| Производитель | Ledetech |
| Страна производитель | США |
| Угол вращения | 360 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Длина захвата | 190 мм |
| Ширина захвата | 113 мм |
| Материал | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для автомобиля |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| USB-порт | Нет |
| Длина захвата (мм) | от 113 до 190 мм |
| Ширина захвата (мм) | от 113 до 190 мм |
| Под размер устройства (дюйм) | от 4 до 11 дюймов |
| Габаритная высота Держателя | 225 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴
- Способ упаковки: коробка 26*11*8 см








