Максимальна фіксація

Ledetech LD 205 A Черный - 2-х рычажный Держатель в Авто на ПРИСОСКЕ для СМАРТФОНОВ И ПЛАНШЕТОВ (4-11 дюймов)
1 544 ₴
- Нет в наличии
- Код: LD 205 A присоска Black
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Ledetech LD 205 A Черный - 2-х рычажный Держатель в Авто на ПРИСОСКЕ для СМАРТФОНОВ И ПЛАНШЕТОВ (от 4 до 11 дюймов).
Держатель (2-х рычажный) на ПРИСОСКЕ для фиксации СМАРТФОНОВ И ПЛАНШЕТОВ с экраном от 4 до 11 дюймов. Подходит для использования как в АВТОМОБИЛЕ, так и в быту: в КУХНЕ, в СПАЛЬНЕ, на СТОЛЕ и любой гладкой поверхности.Информация от наших покупателей - водителей дальнобойщиков !
По их многочисленным отзывам, держатель на одиночной присоске очень прочно присоединяется (присасывается) даже к рифленой торпеде и подобным поверхностям. Соответственно, очень прочно прикрепляется до стекла.

РАЗМЕРЫ Ledetech LD 205 A Черный .

МАТЕРИАЛ Корпуса держателя - высококачественный ABS-пластик (ударопрочный).

МАТЕРИАЛ Захвата держателя - противоскользящий силикагель.

МАТЕРИАЛ Опоры держателя - высококачественный сплав алюминия.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Автомобильное крепление | Да |
| Держатель/подставка для | Телефона |
| Крепление | На лобовое стекло |
| Тип держателя | Универсальный |
| Для устройств | HP, Huawei, Lenovo, Xiaomi, Sony, HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus |
| Конструкция | Разборная |
| Под размер устройства | 11 дюйм |
| Производитель | Ledetech |
| Страна производитель | США |
| Угол вращения | 360 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Длина захвата | 113 мм |
| Ширина захвата | 190 мм |
| Материал | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для автомобиля |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| USB-порт | Нет |
| Длина захвата (мм) | от 113 до 190 мм |
| Ширина захвата (мм) | от 113 до 190 мм |
| Под размер устройства (дюйм) | от 4 до 11 дюймов |
| Габаритная высота Держателя | 275 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 544 ₴
- Способ упаковки: коробка 25*12*6 см






