Максимальна фіксація

Ledetech LD 205 D Белый - 2-х рычажный Держатель на ОСНОВЕ для СМАРТФОНОВ И ПЛАНШЕТОВ (от 4 до 11 дюймов)
1 764 ₴
- Нет в наличии
- Код: LD 205 D основа White
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Ledetech LD 205 D Белый- 2-х рычажный Держатель на ОСНОВЕ для СМАРТФОНОВ И ПЛАНШЕТОВ с экраном от 4 до 11 дюймов
Используйте свой СМАРТФОН/ ПЛАНШЕТ в режиме hands-free с Держатель на ОСНОВЕ с двумя складывающимися рычагами для удержания СМАРТФОНА/ ПЛАНШЕТА.
Это устройство надежно удержит ваш гаджет на месте, когда вы ищете рецепты, просматриваете фильм, делаете презентацию, готовитесь к тесту, выполняете многозадачность или читаете заметки в офисе.
Поместите его на стол или прилавок для удобства использования.
РАЗМЕРЫ Ledetech LD 205 D Белый.

МАТЕРИАЛ Корпуса держателя - высококачественный ABS-пластик (ударопрочный).

МАТЕРИАЛ Захвата держателя - противоскользящий силикагель.

МАТЕРИАЛ Опоры держателя - высококачественный сплав алюминия.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledetech |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий/ Полимер/ Силикон |
| Держатель/подставка для | Смартфона и планшета |
| Длина захвата (мм) | от 113 до 190 мм |
| Ширина захвата (мм) | от 113 до 190 мм |
| Под размер устройства (дюйм) | от 4 до 11 дюймов |
| Габаритная высота Держателя | 275 мм |
| Вес (кг) | 0.91 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Крепление | Настольное |
| Состояние | Новое |
| Угол вращения | 360 град. |
Информация для заказа
- Цена: 1 764 ₴
- Способ упаковки: Отгружается с центрального склада по предоплате! (чтобы избежать не нужной логистики, просьба отнестись с пониманием)










