
(с витрины Львова) Кресло Sumo SL-H6 для больших людей весом до 230 кг: широкий подлокотник, спинка с адаптивной поддержкой спины
26 100 ₴
22 000 ₴
- В наличии
- Код: (вітрина) Sumo SL-H6 Bl
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
Уникальное эргономичное кресло Sumo SL-H6 для Больших людей весом до 230 кг: удобное управление на сидении с 6-ю основными настройками.
Крестовина - Алюминий черный матированный.
Мягкое сидение - обивка дышащая ткань черная; спинка - обивка сетка BLACK MESH YM91-31 черная из программы SL (Spine Line).
Sumo SL-H6 - является особенным крслом в линейке моделей SL. Эргономика кресла уникальная, что описано в особенностях этого офисного кресла. Кресло Sumo имеет эксклюзивный, дизайн в стиле Sumo.
Кресло Sumo SL-H6 - может использоваться, как офисное, как компъютерное кресло, также как кресло Директора.
Механизм управления основными функциями - в удобном месте на сидениии слева и справа.
Подлокотники: широкие, поворотные на 30°, черный комфортный пластик.
Крестовина: Алюминий чорный матированный.
Каркас: Металл+Алюминий+пластик.
Дизайн спинки: Sumo.
Ролики: увеличинные 65 мм ПУ.
-
Кресло Sumo имеет специальную конструкцию, рассчитанную на Больших людей до 230 кг: сиденье и спинка одинаквой увеличенной ширины 550 мм, увеличенные ролики диаметром 65 мм, усиленную крестовину и специальный газ-лифт топового уровня.
-
Кресло снабжено адаптивной спинкой, которая подстраивается под различный вес, оптмизирует давление на спину в зоне поясницы. Спинка имеет выступающую часть в зоне поясницы и регулируется по высоте.
-
Кресло Sumo SL-H6 имеет поворотный подлокотник, который регулируется в пределах 30 градусов. Имеет 3 положения.
-
Регулировка глубины сидения (слайдер) имеет 3 положения.
-
Кресло имеет рукоятку справа под сидением, для регулировки упругости Механизма качения.
- Крестовина: Алюминий черный матированный.


Высота сиденья регулируется на 10 см.



4. Сила давления для наклона спинки
-

Угол наклона спинки имеет 3 положения в пределах 33 градусов.



Гарантия 3 года!
Дополнительную информацию можно получить у менеджеров.
Цена, обивка, цвет и возможности указаны для модели Sumo SL-H6, сетка BLACK MESH YM91-31 черная.
Цену на модель Sumo SL-H6 иной модификации или кресло другой модели из коллекции SL уточняйте у наших менеджеров.

Дизайн спинки Sumo Black.
Механизмы и комплектация.
| Спинка/ Сидение | управление рычажками, слева на сидении - высота/наклон. Гарантия 3 года |
| Газовая пружина | Ход 85 мм. Максимальная нагрузка 230 кг, ход 8 см. Газ-лифт усиленного 4 класса (100-200 тыс.циклов) |
Материалы Sumo SL-H6.
| Каркас | алюминий + конструкционный пластик | |
| Алюминиевые части | ADC#12 полированный усиленный алюминий | |
| Пластиковые детали | конструкционный пластик | |
| Дизайн спинки | Sumo, черный матированный металл | |
| База | Алюминий черный матированный | усиленная |
| Обивка: спинка | высоко-эластичная сетка | BLACK MESH YM91-31 черная |
| Обивка: сидение | дышащая ткань | черная |
| Поясничная поддержка | высоко-эластичная сетка на пластиковом каркасе | |
| Подлокотник и рычаги регулировки | из полиуретана и стекловолокна 30%, покрытые мягким полиуретаном | |
| Ролики | 50 мм, МЯГКИЕ, прорезиненный пластик по окружности, тест прокатки колесиков 100 000 раз | черный |
Видео инструкция по сборке кресла Sumo SL-H6 (в разработке)
Габаритные размеры кресла Sumo SL-H6:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Полиуретановые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 230 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Количество регулировок | 10 |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 77 см |
| Глубина кресла | 76 см |
| Высота с учетом спинки | 118 см |
| Высота посадочной части кресла | 60 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 51 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 60 см |
| Вес кресла | 28 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, сталь |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | металл, алюминий, хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | Сиденье-ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 55 см |
| Глубина сиденья | 54 см |
| Ширина спинки | 55 см |
| Высота спинки | 62 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Тип механизма | Tilt с функцией Relax |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Основные атрибуты | |
| Вид офисной мебели | кресло |
| Количество роликов (база) | 5 |
| Материал изготовления | |
| База кресла | нейлон |
| Подлокотник и рычаг управления | из полиуретана и инженерного пластика |
| Каркас спинки | алюминий + пластик |
- Цена: 22 000 ₴











